ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФОТОГРАФИЯ
Посмотрите какие роскошные кадры привозят наши студенты из путешествий
После прохождения курса "Туристическая фотография", наши подписчики научились техникам туристического репортажа, узнали как добавить объема при съемке архитектуры, как сделать пейзажи в кадре еще более впечатляющими.
Этот курс, на мой взгляд, был одним из самых лучших, очень информационный. Масса полезной информации, даже для тех, кто, вроде бы, уже очень многое знает про технические настройки, композицию и т.д.
Меня периодически удивляло, что я не знала, каких-то мелких, но важнейших деталей, из-за которых, собственно, и не выходило то, как хотелось.
Кроме того, курс просто идеален для простых любителей, желающих делать классные запоминающиеся фотки из
путешествий.
Уже только одного этого курса достаточно, чтобы создавать, ну уж, если и не шедевры, то очень-очень качественные фото.
Здесь описана работа со всеми жанрами фотографии и даже с видео. А в туризме применяется именно все.
Придраться даже не к чему.
Огромная благодарность всем, кто создавал такой полезный материал!

С уважением,

Доброго времени суток Александр!

Что касается курса "Туристическая фотография", скажу кратко - не пожалел!
Масса нюансов, какие-то приемы съемки, о которых не задумывался, выбор параметров съемки в разных условиях и много еще чего.
Спасибо Вам и, конечно, Софи за вложенный труд, усилия по подготовке материала. Благодарность всей Вашей бригаде!
За живую встречу на мастер-классе в Москве особое спасибо. Общение было приятным и полезным.
С уважением,
Владимир

Доброго дня всей фотошколе!
В недавнее время я прошла курс "Туристическая фотография". Сразу хочу сказать огромное спасибо Александру и Софи за то, как они умеют о сложных вещах говорить легко, понятно, интересно, увлекательно и доходчиво.Есть много талантливый фотографов но учить и объяснять могут лишь единицы. Стиль общения простой и естественный ,создаётся ощущения ,что я их знаю лично уже много лет-это очень помогает в освоении информации.

Я узнала о фотошколе чуть больше года назад и прошла уже несколько курсов. За это время в моей голове произошёл просто "взрыв" от невероятно большого количества техник ,способов и различных фишек .Я много путешествую и лицезрею удивительно красивые места.
Запечатлеть и передать в фотографии всю красоту раньше мне не удавалось.
Вернее удавалось и очень даже хорошо)))))....(как мне тогда казалось).Разглядывая свои старые снимки приходит в голову лишь одна мысль-удалить к чёрту все эти фотографии и поехать снова в те места и сделать действительно грамотные кадры!!!
Я стала другими глазами смотреть на свой фотоаппарат и фотографии, стала замечать то ,на что раньше не обратила бы внимания. А сколько в голове стало появляется идей....Творческие мысли стали приходить сами по себе ,совершенно не напрягая мозг! И это здорово! Мне нравиться находиться в таком состоянии полёта!
Ещё раз всех БЛАГОДАРЮ !!!

Наталия