фотовыставка 2019
Лучшие работы наших студентов!

Мы предлагаем вам поучаствовать в «Фотовыставке друзей» и показать свои работы миру, чтобы их увидели десятки тысяч людей из разных городов России и стран ближнего зарубежья.
Мы собираем работы наших студентов в пяти номинациях:
Портретная фотография
Пейзажи России
Пейзажи мира
Лучший стоп-кадр из путешествия
Жанровая фотография
В каждой номинации мы выберем
10 лучших работ и разместим их на нашем сайте, сделав большой анонс по всей рассылке, чтобы их посмотрели все наши читатели.

Под каждой работой будет стоять имя автора и ссылка на личную страницу в социальных сетях (по желанию), чтобы о ваших фотографиях узнал мир, а вы получили себе новых друзей и подписчиков.

Более того, если ваша работа пройдёт в десятку лучших по любой из номинаций, вы получите от нашей фотошколы сертификат «Лучший студент 2019» и бесплатное участие в одном из наших фотокурсов на выбор до конца года.

Как принять участие?

Пришлите нам свою лучшую (на ваш взгляд) фотографию, указав в теме письма номинацию, которую вы выбрали.

Например: «Фотовыставка — портретная фотография»

В самом письме добавьте краткое описание к вашей работе и оставьте небольшой отзыв о фотошколе "Друзья", что вам нравится у нас больше всего, а что хотелось бы улучшить.

Важный момент!

В одной номинации можно прислать только одну фотографию — если вы прикрепите больше, ваше письмо засчитано не будет.

При этом вы можете поучаствовать во всех номинациях сразу и прислать по одной работе в каждую, но нельзя присылать пачку фотографий в рамках одной номинации.

Плюс, авторство фотографии должно принадлежать вам — в случае прохода в число финалистов вам потребуется подтвердить это.

Если вы выполните эти простые правила — мы рассмотрим вашу заявку и в первой половине июля всей командой проведём отбор десяти лучших работ в каждой номинации, которые на наш взгляд будут интереснее и профессиональнее остальных.

Работы принимаются до 1 июля 2019 г.
Ну что, вы готовы попробовать свои силы и побороться за звание лучшего ученика нашей фотошколы?

Тогда присылайте свои заявки вот на этот email: help@fotoshkola-druzya.ru

Пишите соответствующую тему письма и прикрепляйте свою работу в выбранной номинации.

Возможно, именно вы станете финалистом, покажите свои работы миру и получите звание лучшего студента нашей фотошколы.

Дерзайте!